Прозрачность меню «Пуск» Windows 10 — сборка 10031

/ / Windows 10: новости операционой системы Microsoft
прозрачные окна windows 10 [vc_column_text width=»1/1″ el_position=»first last»]

Повышенное внимание пользователей к своему продукту, которое корпорация Microsoft сумела организовать еще на презентации тестовой версии Windows 10, не ослабевает и сегодня. Все с нетерпением ожидают не только заявленного конечного варианта системы, но и даты выхода очередной усовершенствованной его тестовой версии, каждая из которых бурно и во всеуслышание обсуждается пользователями.

Как признался вице-президент компании Терри Майерсон, на отзывы о Windows 10 Technical Preview потребителей в корпорации очень рассчитывали, но такого ажиотажа и столь высокого внимания не ожидали.

Возможно именно потому, что от каждой версии пользователи ожидают сверхъестественных чудесных метаморфоз, изменения, которые предлагаются Microsoft, характеризуются в отзывах, как незначительные. Но, тем не менее, работа по усовершенствованию движется вперед, и, если разобраться более детально, то в каждой публичной версии на обозрение общественности представлены видимые штрихи по обновлению.

Что касается одной из последних версий, которая вышла под номером 10031, даже от неопытного глаза не укроется тот факт, что меню «Пуск» обзавелось определенной степенью прозрачности. Это изменение касается и версий для смартфонов, но с некоторой оговоркой. В сборке для смартфонов более прозрачными стали плитки, а вот на рабочем столе – само меню.

Прозрачное меню Пуск Windows 10

Но кардинальных изменений пользователи, все же, ожидают не от преображений интерфейса, а от совершенствования разделов настроек приложений. Будем надеяться, что нововведения, связанные с этими сферами, нам будут представлены в ближайших релизах тестовых версий.

[/vc_column_text] [vc_column width=»1/2″ el_position=»first»] [vc_cta_button title=»как отключить обновление windows 7″ href=»https://windows-9.net/kak-otklyuchit-obnovlenie-vindovs-7-ili-polnostyu-udalit-ego.html» color=»wpb_button» size=»wpb_regularsize» icon=»none» target=»_self» position=»cta_align_bottom» width=»1/1″ el_position=»first last»] [/vc_column] [vc_column width=»1/2″ el_position=»last»] [vc_cta_button title=»как изменить горячие клавиши windows 7″ href=»https://windows-9.net/nastroyka-goryachih-klavish-windows-7.html» color=»wpb_button» size=»wpb_regularsize» icon=»none» target=»_self» position=»cta_align_bottom» width=»1/1″ el_position=»first last»] [/vc_column]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *